​П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.02.2015г № 04 Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ануфриевского сельсовета и урегулированию конфликта интересов

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.02.2015г № 04 Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ануфриевского сельсовета и урегулированию конфликта интересов

АДМИНИСТРАЦИЯ Ануфриевского СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 05.02.2015г № 04

Об утверждении Положения о комиссии

по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих

администрации Ануфриевского сельсовета

и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» администрация Чаплинского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ануфриевского сельсовета и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ануфриевскогосельсовета и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Ануфриевского сельсовета от 07.02.2011 г №11 «Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ануфриевскогосельсовета и урегулированию конфликта интересов».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ануфриевского сельсовета В.К Маслов

Вложения: