(Проект) Постановления "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»"

 

                                           ПРОЕКТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АНУФРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От______2018 г. №___

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам,

замещавшим должности муниципальной службы

в администрации сельского поселения  Курской области,

и ежемесячной доплаты к пенсии выборным

должностным лицам»

 

          В соответствии Федеральным законом от  27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации  Ануфриевского сельсовета Золотухинского района от 03.04.2018г. №30 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Администрация Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения  Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»в новой редакции.

          2. Признать утратившим силу постановление Администрации Ануфриевского Золотухинского района Курской области от 17.11.2012г. №108 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности в Администрации Ануфриевского сельсовета Золотухинского района»

          3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

          4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Ануфриевского сельсовета                                    В.К.Маслов

Вложения: