​Объявление

Объявление

Администрация Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области, по заявлению Махортовой Ларисы Ивановны, действующая по доверенностям от собственников земельных долей на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, земли бывшего СПК «Родина», в соответствии со статьей 14 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», уведомляет о том, что «29» апреля 2016 года в 12-00 часов, в здании Дома Культуры расположенного по адресу: Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, с. 2-я Казанка состоится собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения расположенный в границах Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет.
С документами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться в рабочие дни с 9-00 по 18-00 по адресу: г. Курск, ул. Ватутина, д.25, ООО «АВАНГАРД-АГРО-Курск», юридический отдел.
Повестка дня собрания:
О порядке подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников долевой собственности.
2. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.
3. Утверждение проекта межевания земельных участков, находящихся в общей долевой собственности.
4. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
5. Утверждение размера долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
6. Об избрании уполномоченного лица - представителя собственников земельных долей для осуществления действий по оформлению документов и прав на образуемые земельные участки, заключению договора аренды.
7. Иные вопросы, поставленные собственниками земельных долей.
Регистрация участников долевой собственности проводится «29» апреля 2016 года с 11-00 часов по адресу: Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, с. 2-я Казанка, здание Дома Культуры. При себе иметь паспорт или надлежаще оформленную доверенность, а также свидетельство на право собственности на земельную долю.
Заказчиком работ по проведению межевания земельного участка является ООО «АВАНГАРД-АГРО-Курск», адрес: г. Курск, ул. Ватутина, д.25, тел. 8-910-279-93-60.
Кадастровый инженер: Здерев Валерий Валентинович, адрес: г. Курск, ул. Радищева, д.106, кв.30.
Исходные земельные участки, адрес: Курская область. Золотухинский район, Дмитриевский сельсовет, кадастровый номер: 46:07:000000:0171
Предложения о доработке проекта межевого плана принимаются от заинтересованных лиц в течение 30 дней с момента опубликования настоящего объявления по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д.106, кв.30