РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20.02.2015г. № 14 -р Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Ануфриевского сельсовета Золотухинского района в 2015 году

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20.02.2015г. № 14 -р Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Ануфриевского сельсовета Золотухинского района в 2015 году

АДМИНИСТРАЦИЯ АНУФРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20.02.2015г. № 14 -р

Об организации и проведении

противопаводковых мероприятий

на территории Ануфриевского сельсовета

Золотухинского района в 2015 году

В соответствии с распоряжением Губернатора Курской области от 29.01.2015 № 51-рг «Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Курской области в 2015 году» и в целях своевременной подготовки к обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод, недопущения чрезвычайных ситуаций вследствие весеннего половодья на территории Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области в 2015 году:

1.Утвердить план проведения мероприятий на весенне-паводковый период 2015 года на территории Ануфриевского сельсовета Золотухинского района согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав штаба по организации и проведению противопаводковых мероприятий на территории Ануфриевского сельсовета Золотухинского района согласно приложению № 2.

3. Заместителю главы Ануфриевского сельсовета Букреевой В.М. :

-организовать обследование технического состояния гидротехнических сооружений;

-выполнить в полном объёме план мероприятий безаварийного пропуска паводковых вод;

- закрепить отвественных работников ( специалистов 1 разряда на местах) Головину Г.С., Гридасову А.В., Фомину Л.В., Букрееву Г.А.) по контролю за состоянием ГТС во время пропуска талых вод.

- предоставлять ежедневно, а в случае угрозы или возникновении чрезвычайной ситуации – немедленно, информацию о паводковой обстановке по линии ЕДДС Золотухинского района.

4. Предложить собственникам гидротехнических сооружений, провести необходимые подготовительные работы по пропуску паводковых вод, организовать круглосуточное наблюдение за состоянием гидротехнических сооружений.

5. В срок до 10 марта 2015 года провести заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельсовета и заслушать лиц, ответственных за подготовку и выполнение мероприятий по безаварийному пропуску весеннего половодья.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Ануфриевского сельсовета, председателя КЧС и ОПБ сельсовета Букрееву В.М.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ануфриевского сельсовета

Золотухинского района В.К.Маслов

Вложения: