ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 марта 2017 г. № 8 О внесении изменений в постановление Администрации Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области от 18 февраля 2014 года № 17

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 марта 2017 г. № 8 О внесении изменений в постановление Администрации Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области от 18 февраля 2014 года № 17 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства»

АДМИНИСТРАЦИЯ АНУФРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2017 г. № 8

О внесении изменений в постановление Администрации Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области от 18 февраля 2014 года № 17 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Ануфриевского сельсовета от 03 сентября 2012 года № 63 «О порядке разработки и утверждения Административных регламентов исполнения муниципальных функций и Административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Ануфриевский сельсовет» Золотухинского района Курской области», Уставом муниципального образования «Ануфриевский сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент, утвержденный постановлением Администрации Ануфриевского сельсовета от 18 февраля 2014 г. № 17 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства», следующие изменения:

пункт 2.4 регламента читать в следующей редакции:

«2.4 Срок предоставления муниципальной услуги:

Общий срок предоставления услуги в течение семи рабочих дней со дня получения заявления о выдаче разрешения на строительство.

Выдача документов, являющихся результатом предоставления услуги, осуществляется в течение 1 рабочего дня.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Ануфриевского сельсовета В.М. Букрееву.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ануфриевского сельсовета В.К. Маслов